- Ordinateurs portables
- Ordinateurs de bureau
- Tablettes et accessoires
- Gaming
- Composants
- Périphériques
- Imprimantes et multifonctions
- Objets connectés
- Consommables
- Réseau
- Logiciels
Housse de Protection et Transport – Verre trempé – Boîtier Jeux – Écouteurs Konix Naruto pour Nintendo Switch, Switch Lite et Switch OLED
25,00 €
Le starter kit Naruto comprend une housse de protection au design unique, offrant une protection stylée pour votre console ou votre équipement de jeu.
Catégorie : Etuis et protections
- Le starter kit One Piece comprend une housse de protection au design unique, offrant une protection stylée pour votre console ou votre équipement de jeu.
- Le boîtier de rangement pratique permet de stocker jusqu’à 4 jeux en toute sécurité, vous permettant d’emporter vos jeux préférés partout où vous allez.
- Pour protéger votre écran des rayures et des marques, l’écran de protection est inclus dans le kit.
- Les écouteurs intra-auriculaires vous offrent une expérience sonore immersive, vous permettant de plonger pleinement dans l’univers de One Piece.
- Pour garder votre équipement de jeu impeccable, une lingette de nettoyage est également incluse.
- Le manga numéro 1 en France ! Naruto est une série de manga qui suit les aventures de Naruto Uzumaki, un jeune ninja ambitieux cherchant à devenir le plus grand chef de son village.
| Marque | |
|---|---|
| Licence | |
| Conçu pour | Nintendo Switch, Nintendo Switch (modèle OLED), Nintendo Switch Lite |
| Portable à là main | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Emplacement carte de jeu | Oui |
| Couleur | |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur du produit | 12 cm |
| Hauteur du produit | 4 cm |
| Poids du produit | 0.260 kg |
| EAN | 3328170286794 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Housse de Protection et Transport – Verre trempé – Boîtier Jeux – Écouteurs Konix Naruto pour Nintendo Switch, Switch Lite et Switch OLED” Annuler la réponse
Produits similaires
Etuis et protections
Etuis et protections
Etuis et protections
Etuis et protections
Etuis et protections
Pochette de voyage réversible Hori Noir pour Nintendo Switch 2
Etuis et protections














Ordinateurs de bureau
PC Gamer
Ordinateurs tout-en-un
Mini PC
Barebones
Serveurs
Ordinateurs portables
PC Portables Gamer
Adaptateurs secteurs
Sacoches portables
Supports ventilés
Supports ordinateurs portables
Tablettes
Chargeurs tablette
Etuis, coques et housses
Supports tablette
Batteries externes
Téléviseur
Multifonctions Jet d’encre
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.