- Ordinateurs portables
- Ordinateurs de bureau
- Tablettes et accessoires
- Gaming
- Composants
- Périphériques
- Imprimantes et multifonctions
- Objets connectés
- Consommables
- Réseau
- Logiciels
Souris Gamer filaire Konix Ultra Light – Magic The Gathering pour PC
29,00 €
- Légère : Cette souris gamer est conçue pour être la plus légère possible, seulement 70 grammes.
- Le câble est également conçu pour avoir la résistance la plus faible possible, on a l’impression que la souris n’est même pas attachée.
- Résolution: Choisissez entre 7 niveaux de DPI (1000 / 2400 / 3600 / 5000 / 7000 / 10 000).
- Fréquence : choisissez entre 4 niveaux (125 / 250 / 500 / 1000 Hz) et soyez le plus précis qui soit.
- Eclairage LED : cette souris gamer est équipée de LED arc-en-ciel pour un super look gamer.
- Glisse parfaite : Base de la souris en téflon pour une meilleure glisse.
Catégorie : Souris Gamer
- Légère : Cette souris gamer est conçue pour être la plus légère possible, seulement 70 grammes.
- Le câble est également conçu pour avoir la résistance la plus faible possible, on a l’impression que la souris n’est même pas attachée.
- Résolution: Choisissez entre 7 niveaux de DPI (1000 / 2400 / 3600 / 5000 / 7000 / 10 000).
- Fréquence : choisissez entre 4 niveaux (125 / 250 / 500 / 1000 Hz) et soyez le plus précis qui soit.
- Eclairage LED : cette souris gamer est équipée de LED arc-en-ciel pour un super look gamer.
- Glisse parfaite : Base de la souris en téflon pour une meilleure glisse.
| Marque | |
|---|---|
| Modèle | Magic The Gathering |
| Interface | USB |
| Technologie de connectivité | filaire |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 10000 dpi |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Longueur du câble | 1.80 m |
| Largeur | 6.5 cm |
| Profondeur du produit | 11.3 cm |
| Hauteur du produit | 3.8 cm |
| Poids du produit | 0.070 kg |
| Couleur | |
| Garantie | Garantie de 2 ans |
| EAN | 3328170294218 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Souris Gamer filaire Konix Ultra Light – Magic The Gathering pour PC” Annuler la réponse
Produits similaires
Souris Gamer
Souris Gamer
Souris Gamer
Souris Gamer
Souris Gamer
Souris Gamer


















Ordinateurs de bureau
PC Gamer
Ordinateurs tout-en-un
Mini PC
Barebones
Serveurs
Ordinateurs portables
PC Portables Gamer
Adaptateurs secteurs
Sacoches portables
Supports ventilés
Supports ordinateurs portables
Tablettes
Chargeurs tablette
Etuis, coques et housses
Supports tablette
Batteries externes
Téléviseur
Multifonctions Jet d’encre
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.