- Ordinateurs portables
- Ordinateurs de bureau
- Tablettes et accessoires
- Gaming
- Composants
- Périphériques
- Imprimantes et multifonctions
- Objets connectés
- Consommables
- Réseau
- Logiciels
Souris Gamer ONLAN SO-30
29,00 €
- Déplacement rapide : vitesse de réaction de haute qualité DPI paramétrable Jusqu’à 6400 DPI.
- Mode d’éclairage RGB : éclairage full RGB
- Changement de sensibilité afin de vous permettre de réagir au mieux dans vos situations de jeux.
- Cordon USB : 1.80m
- Taux de fréquence de 125 – 1000Hz
Catégorie : Souris Gamer
La souris SO-30 est une souris Gaming confortable et précise. Jouez à votre manière grâce à ses différentes sensibilités DPI de 800 à 6400 et affichez votre style avec ses 11 différents modes RGB paramétrables. Réactivité, accélération et précision avec la souris Gaming SO-30
* Couleur(s): Noir
* Couleur principale: Noir
* Nombre de boutons: 6 boutons
* Largeur: 11 cm
* Notes: Taux de fréquence: 125 – 1000Hz
* Profondeur: 5 cm
* Hauteur: 13,5 cm
* Couleur(s): Noir
* Couleur principale: Noir
* Nombre de boutons: 6 boutons
* Largeur: 11 cm
* Notes: Taux de fréquence: 125 – 1000Hz
* Profondeur: 5 cm
* Hauteur: 13,5 cm
| Marque | |
|---|---|
| Modèle | SO-30 |
| Interface | USB |
| Technologie de connectivité | filaire |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Longueur du câble | 1.80 m |
| Largeur | 11 cm |
| Profondeur du produit | 13.5 cm |
| Hauteur du produit | 4.6 cm |
| Poids du produit | 0.18 kg |
| Couleur | |
| Garantie | Garantie de 2 ans |
| EAN | 3015220943218 |
| Réf. fournisseur | SO-30 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Souris Gamer ONLAN SO-30” Annuler la réponse
Produits similaires
Souris Gamer
Souris Gamer
Souris Gamer
Souris Gamer
EN STOCK
Souris Gamer






Ordinateurs de bureau
PC Gamer
Ordinateurs tout-en-un
Mini PC
Barebones
Serveurs
Ordinateurs portables
PC Portables Gamer
Adaptateurs secteurs
Sacoches portables
Supports ventilés
Supports ordinateurs portables
Tablettes
Chargeurs tablette
Etuis, coques et housses
Supports tablette
Batteries externes
Téléviseur
Multifonctions Jet d’encre
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.