- Ordinateurs portables
- Ordinateurs de bureau
- Tablettes et accessoires
- Gaming
- Composants
- Périphériques
- Imprimantes et multifonctions
- Objets connectés
- Consommables
- Réseau
- Logiciels
Tapis de souris Gamer Konix – Naruto Shippuden – XXL Pro
29,00 €
- Surface Lisse : Le tissu haut de gamme garantit un contrôle précis et une faible résistance pour des mouvements fluides.
- Base Antidérapante : La texture en caoutchouc maintient le tapis fermement en place.
- Durabilité Renforcée : Les bords découpés au laser et anti-effilochement prolongent la durée de vie du tapis.
- Format XXL : Avec 900x460mm et 3mm d’épaisseur, il offre un espace de jeu étendu pour plus de confort.
Catégorie : Tapis de souris Gamer
- Surface Lisse : Le tissu haut de gamme garantit un contrôle précis et une faible résistance pour des mouvements fluides.
- Base Antidérapante : La texture en caoutchouc maintient le tapis fermement en place.
- Durabilité Renforcée : Les bords découpés au laser et anti-effilochement prolongent la durée de vie du tapis.
- Format XXL : Avec 900x460mm et 3mm d’épaisseur, il offre un espace de jeu étendu pour plus de confort.
| Marque | |
|---|---|
| Modèle | Naruto Shippuden XXL |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | silicone 3D |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Port USB | Non |
| Alimenté par port USB | Non |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur du produit | 46 cm |
| Epaisseur | 0.3 cm |
| Garantie | Garantie de 2 ans |
| EAN | 3328170299961 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tapis de souris Gamer Konix – Naruto Shippuden – XXL Pro” Annuler la réponse
Produits similaires
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Berserker Gaming Okolnir XXL Super Large
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Star – Mercredi – I Won’t Be Intimidated – 35 x 35 cm
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Star – Harry Potter – Poudlard – 35 x 25 cm
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Lexip – Sasuke Design By Tsume – Naruto Shippuden – Noir et bleu
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Genius Computer Technology GX-Speed 100
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Star – Super Mario – Groupe – 35 x 25 cm
























Ordinateurs de bureau
PC Gamer
Ordinateurs tout-en-un
Mini PC
Barebones
Serveurs
Ordinateurs portables
PC Portables Gamer
Adaptateurs secteurs
Sacoches portables
Supports ventilés
Supports ordinateurs portables
Tablettes
Chargeurs tablette
Etuis, coques et housses
Supports tablette
Batteries externes
Téléviseur
Multifonctions Jet d’encre
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.