- Ordinateurs portables
- Ordinateurs de bureau
- Tablettes et accessoires
- Gaming
- Composants
- Périphériques
- Imprimantes et multifonctions
- Objets connectés
- Consommables
- Réseau
- Logiciels
Tapis de souris Gamer Lexip – Sasuke Design By Tsume – Naruto Shippuden – Noir et bleu
29,00 €
- Lexip Tapis De Souris Sasuke Design By Tsume – Naruto Shippuden
- Largeur: 250 mm
- Profondeur: 350 mm
- Couleur du produit: Noir
- Coloration de surface: Image
- Couleur de Backlight: Multicolore
- Base antidérapante
- Tapis de souris de jeu
Catégorie : Tapis de souris Gamer
- Revivez la plus grande quête de revanche de Naruto Shippuden avec le tapis de souris par Lexip x Tsume.
- Son design sobre, sa stylisation, les détails du dessin, son bouton d’alimentation et même la couleur de son contour éclairé laisseront deviner aux connaisseurs l’instant précis de l’histoire qui est représenté.
- Sa structure rigide et sa surface micro-texturée sont optimisées pour maximiser la précision et le confort pour de longues périodes d’utilisation.
- L’expérience du tapis est encore meilleure en combinaison avec la souris dont les patins en céramique brevetés ont été conçus conjointement avec la surface du tapis.
- La série limitée Lexip x Tsume équipe la team Pixminds Valiant, champions de France Valorant et 3ème mondiaux sur Fortnite.
- Contenu : Tapis de Souris, Certificat d’authenticité, Mot des créateurs, Documentation.
| Marque | |
|---|---|
| Modèle | TSXLXMP0001 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Tissu |
| Structure | Rigide |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Epaisseur | 0.54 cm |
| Garantie | Garantie de 2 ans |
| EAN | 3760352730389 |
| Réf. fournisseur | TSXLXMP0002 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tapis de souris Gamer Lexip – Sasuke Design By Tsume – Naruto Shippuden – Noir et bleu” Annuler la réponse
Produits similaires
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Star – Super Mario – Groupe – 35 x 25 cm
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Lexip – Sasuke Design By Tsume – Naruto Shippuden
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Lexip x Ubisoft Assasin’s Creed Shadows XXL
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Star – Harry Potter – Poudlard – 35 x 25 cm
Tapis de souris Gamer








Ordinateurs de bureau
PC Gamer
Ordinateurs tout-en-un
Mini PC
Barebones
Serveurs
Ordinateurs portables
PC Portables Gamer
Adaptateurs secteurs
Sacoches portables
Supports ventilés
Supports ordinateurs portables
Tablettes
Chargeurs tablette
Etuis, coques et housses
Supports tablette
Batteries externes
Téléviseur
Multifonctions Jet d’encre
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.