- Ordinateurs portables
- Ordinateurs de bureau
- Tablettes et accessoires
- Gaming
- Composants
- Périphériques
- Imprimantes et multifonctions
- Objets connectés
- Consommables
- Réseau
- Logiciels
Tapis de souris Gamer Konix – Mercredi – XXL
25,00 €
- Konix Tapis de souris XXL – Wednesday
- Couleur du produit: Multicolore
- Coloration de surface: Image
- Matériel: Silicone
Catégorie : Tapis de souris Gamer
- [OPTIMISÉ POUR LE JEU] : En plus de son revers en caoutchouc maximisant son adhérence au bureau, la surface en microfibre vous permettra de contrôler votre souris avec une grande précision.
- [RÉSISTANT ET DURABLE] : Les rebords lisses découpés au laser et les contours tressés garderont votre tapis de souris intact au fil de vos parties.
- [ROBUSTE] : Sa résistance et son revêtement protecteur apporteront une longévité supplémentaire et atténueront les potentiels effilochements du tapis causés par le temps.
- [FORMAT BUREAU] : La surface de 90 x 47 cm offre un grand espace à la souris et s’adapte parfaitement à votre bureau.
- [FACILE À TRANSPORTER] : Léger et souple, ce tapis peut être roulé pour le transporter lors de vos déplacements.
| Marque | |
|---|---|
| Modèle | Mercredi XXL |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | silicone 3D |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Port USB | Non |
| Alimenté par port USB | Non |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur du produit | 46 cm |
| Epaisseur | 0.3 cm |
| Garantie | Garantie de 2 ans |
| EAN | 3328170031790 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tapis de souris Gamer Konix – Mercredi – XXL” Annuler la réponse
Produits similaires
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Star – Mercredi – I Won’t Be Intimidated – 35 x 35 cm
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Lexip – Sasuke Design By Tsume – Naruto Shippuden – Noir et bleu
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Genius Computer Technology GX-Speed 100
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Lexip x Ubisoft Assasin’s Creed Shadows XXL
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Lexip x Ubisoft Assasin’s Creed Shadows
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Razer Goliathus Extended Chroma – Fortnite Edition
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Star – Harry Potter – Poudlard – 35 x 25 cm
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Berserker Gaming Okolnir XXL Super Large
Tapis de souris Gamer








Ordinateurs de bureau
PC Gamer
Ordinateurs tout-en-un
Mini PC
Barebones
Serveurs
Ordinateurs portables
PC Portables Gamer
Adaptateurs secteurs
Sacoches portables
Supports ventilés
Supports ordinateurs portables
Tablettes
Chargeurs tablette
Etuis, coques et housses
Supports tablette
Batteries externes
Téléviseur
Multifonctions Jet d’encre
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.