- Ordinateurs portables
- Ordinateurs de bureau
- Tablettes et accessoires
- Gaming
- Composants
- Périphériques
- Imprimantes et multifonctions
- Objets connectés
- Consommables
- Réseau
- Logiciels
Tapis de souris Gamer Corsair Gaming MM100 (medium)
15,00 €
- Tapis de souris avec surface en tissu pour une glisse parfaite
- Modèle pour souris haute résolution
- Contrôle supérieur et précision maximale
- Base anti-dérapante pour une stabilité parfaite
- Dimensions : 320 x 270 x 3 mm
Catégorie : Tapis de souris Gamer
- Tapis de souris avec surface en tissu pour une glisse parfaite
- Modèle pour souris haute résolution
- Contrôle supérieur et précision maximale
- Base anti-dérapante pour une stabilité parfaite
- Dimensions : 320 x 270 x 3 mm
| Marque | |
|---|---|
| Modèle | MM100 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Taille XXL | Non |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur du produit | 27 cm |
| Epaisseur | 0.3 cm |
| Garantie | Garantie de 2 ans |
| EAN | 0843591021159 |
| Réf. fournisseur | CH-9100020-EU |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tapis de souris Gamer Corsair Gaming MM100 (medium)” Annuler la réponse
Produits similaires
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Lexip – Sasuke Design By Tsume – Naruto Shippuden – Noir et bleu
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Star – Mercredi – I Won’t Be Intimidated – 35 x 35 cm
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Berserker Gaming Okolnir XXL Super Large
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer Lexip – Sasuke Design By Tsume – Naruto Shippuden
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer
Tapis de souris Gamer










Ordinateurs de bureau
PC Gamer
Ordinateurs tout-en-un
Mini PC
Barebones
Serveurs
Ordinateurs portables
PC Portables Gamer
Adaptateurs secteurs
Sacoches portables
Supports ventilés
Supports ordinateurs portables
Tablettes
Chargeurs tablette
Etuis, coques et housses
Supports tablette
Batteries externes
Téléviseur
Multifonctions Jet d’encre
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.